Villa Viphouse Bonito
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a una distancia de 2 km de la Plaza de Bonito, la Villa Viphouse Bonito ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.
Los huéspedes encontrarán la Nascente Azul a poco más de 25 minutos a pie de esta casa de vacaciones, y el Aquário de Bonito está a 10 minutos en coche. Esta villa está a una distancia de 2,1 km de un lugar tan familiar como el Acuario Hermoso.
Con vistas al jardín, la Villa Viphouse Bonito dispone de una terraza. Los cuartos de baño de este lugar también incluyen inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.
La cocina totalmente equipada, junto con una zona de comedor y un comedor al aire libre, están disponibles para comer. La cocina también incluye una nevera y un horno.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Guarda equipajes
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Patio
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Villa Viphouse Bonito?
Sí, la Villa Viphouse Bonito ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La Villa Viphouse Bonito cuenta con una cocina?
La Villa Viphouse Bonito dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Villa Viphouse Bonito?
Los huéspedes pueden alojarse en la Villa Viphouse Bonito con sus mascotas. - ❓
¿Qué vistas nos esperan desde las ventanas de la Villa Viphouse Bonito?
Las vistas al jardín esperan a los huéspedes de la Villa Viphouse Bonito. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Bonito son el Aquário de Bonito y la Plaza de Bonito, que están a 2 y 2,1 km respectivamente de esta casa de vacaciones. También se recomienda visitar la Nascente Azul (a 2,1 km).